• Ubicación

    Universidad Autónoma de Baja California

    Edificio de Investigación y Posgrado
    Blvd. Benito Juárez s/n, Col. Insurgentes Este

    Mexicali, B.C., C.P. 21280

    Contáctanos

    Teléfono: (686)841.82.22

    Email: cead@uabc.edu.mx

    Directorio

    - Coordinadores CEAD

    - CEAD Central

  • Contacto rápido

    Utiliza este formulario para enviarnos tus dudas, preguntas, comentarios o sugerencias respecto a nuestros servicios y personal.
    Favor de utilizar una dirección de correo válida.
CONTACTO

CEAD Central

Coordinación y Servicios Administrativos

Yessica copy

Dra. Yessica Espinosa Díaz
Coordinadora del Centro 


yespinosa@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext. 44150

Abel

Mtro. Abel Meraz Sepúlveda
Administrador


abel.meraz@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext. 44151

 

Servicios Académicos

Lalo

Mtro. José Eduardo Perezchica Vega
Coordinador de Servicios Académicos 


eperezchica@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext. 44152

Felix2

L.C.E Félix Emmanuel Lizalde Martínez
Coordinador de Capacitación 


flizalde@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext. 44155

JESUS

L.C.E Jesús Alberto Gómez Hernández
Responsable de CUAL


jesus.gomez@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext. 44156

 

Erika2

Mtra. Erika Lizbeth Gómez Hernández
Proyectos Especiales E-learning

erika.gomez18@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext. 44152

Zugeiry

L.C.E Zugeiry Villagrana García
Proyectos Especiales E-learning

villagranaz@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext. 44152

Rodolfo

L.D.L.L Rodolfo Ojeda Díaz
Diseñador Instruccional

ojeda.rodolfo@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext. 44152


Servicios Tecnológicos

Brenda

I.C. Brenda Joana García Ochoa
Coordinadora de Servicios de TICC

garcia.brenda@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext. 44157

Ricardo

L.S.C. Ricardo Ramirez Ramirez
Responsable de Plataformas Educativas

ramirez.ricardo@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext. 44154

 

Investigación y Desarrollo

 

Jesuan

Mtro. Jesuan Adalberto Sepúlveda Rodríguez
Coordinador de Investigación y Desarrollo

jesuan@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext. 44153

 

Está aquí: Inicio Acerca del CEAD Directorio CEAD Central

Comparte:   

Visitantes

Hoy67
Ayer148
Semana550
Mes7575
Año736595